Завели порося...назвали как меня...вроде бы и хорошо?...Но ведь недавно зарезали...грят - вкусно....

...эт считать как за одобрение?...но в гостях на ночь - не задерживаться? :_)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
от..Мишулечка!!!!никого не слушай,все злые..
Просто надо вспомнить,почему порося назвали твоим англоязычным вариантом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Не друзья они тебе.
Наставник (27670)
Скока рюмашных было сегодня на твоём пути!?))
Верховный Наставник (109447)
Для порося самое лучшее имя это Харитон..а для свиньи -Хавронья..
Наставник (50209)
а вот кстати вкушал я мясцо в спирту замаринованное и на мангальчике прожаренное - скуусноо!!!
UNA
Наставник (98884)
китайцы говорят : хочешь счастья на неделю -- зарежь свинью, на месяц-- женись,на всю жизнь --посади сад.---