Давайте улыбнемся...ну просто так! Ну кто как может....+++

Если будешь ходить с таким серьезным лицом, отпугнешь всю хорошую энергию. Медитировать нужно улыбаясь. Улыбайся лицом, улыбайся разумом — и положительная энергия сама придет и вымоет всё негативное. Пусть улыбается даже твоя… печень.
"Ешь, молись, люби"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (294268)
Ога)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)

Наставник (60669)

Верховный Наставник (123960)
...А давайте!От улыбки радуга проснётся!

Наставник (82564)
Улыбнулся до ушей,
Хоть завязочки пришей.
Заиграла вся душа.
Жизнь, похоже, хороша ! )
Хранитель Истины (256178)
Вот даже про такую сковородку я задавала вопрос, мне ссылку дали, где её приобресть)). Надо найти...