Так..Навеяло..А может пора отказаться от этого "бл@дства" под названием олимпийские игры и перейти в разряд "просто зрителей" Наблюдая "Как мутанты бьются с киборгами"... (ВНУТРЯХ+++)

Не секрет, что Китай, уже лет 40 "балуется" с евгеникой, готовя Олимпийских чемпионов...И как-раз к олимпиаде 2020 будет подготовлено второе поколение "мутантов", специально "заточенных" на медали...
А в противоположность им будут поставлены американские и европейские "киборги", по уши обдолбленные медикаментозными средствами..
И что там делать здоровому, генетически нормальному спортсмену ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Давно пора. С тех пор, как спорт стал бизнесом. Причем нечестным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
Все равно будет заочный фальстарт, до тех пор пока не победит исключительная нация!
Верховный Наставник (109447)
Надо свои Игры ГТО устроить!
Верховный Наставник (170751)
я ваще не понимаю почему этих клоунов не держат до сих пор на строгой диете "овсянка сэр"
ведь заведомо не равнозначные условия жизненного питания...
один мясо хавает- другому и бананы в радость... овсянки всем!... и жидкого чаю.. вот тогда это будет по настоящему справедливый спорт!
Наставник (72624)
скоро все цивилизованные люди в России придут к то кому мнению
.
Мудрец (14859)
у вас всё ... "б л @ д с т в а",
где вы оплошали...
Евровидение,
Олимпиада,
а судя по тому. как ваши ракетоносители со спутниками падают,
скоро РФ откажется от освоения космося....
Верховный Наставник (232057)
Может и пора, токмо от простого обывателя, этот вопрос малозависим.
Ну, а поговорить на эту тему, конечно не возбраняется..
Хранитель Истины (461267)
Вот поэтому, поэтому наши спортсмены не должны ехать на это позорище... Но они поедут для того, чтобы их перекупили команды США, Канады и Австралии... всё теперь за бабки... любовь к Родине и спорт...