СМИ: убийцы Немцова являются выходцами с Кавказа. О чем это говорит?

какую версию хотят сделать главной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (49862)
Вполне правдоподобная версия которую я лично ожидал. Дело в том что почерк стрельб из машины это "не наши методы" а именно кавказские. Таке же уточним что на сегодня на такую наглость способны только одуревшие кадыровцы, которые многим угрожают и реально склонны выполнять свои угрозы. Понятное дело что ни один чеченец на сегодня ничего не делает без ведома "падишаха" как они его называют. А падишах ничего не делает без ведома кремлевского царя. Я думаю цепочка выглядела именно так, при чем на самом верху это выглядело как одобрение одним кивком глазами. Даю десять к одному, что найдут нескольких чеченских отморозков и отдадут их падишаху на разборки, который выступит как взволнованный таким преступлением гражданин, и где они тайно исчезнут как исчезают сейчас многие оказавшиеся не в том месте, или много знающие или специально подставленные для отработки задания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
На пузырь ребята заработали.
Молодцы.
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (149636)
СМИ тебя обманывает..Плюнь ему в харю..
Специалист (522)
Странно,что не выходцы из Украины.
Не знаю,с чего вдруг про Кавказ вспомнили.После начала бардака на Украине,
они же теперь лучшие друзья.
Наставник (43369)

на кавказе живёт много украинцев..евреев..армянцев и прочих прочих... и что..
местожительство .. прописка и даже место рождение абсолютно НИЧЕГО не значит при организации убийства
Мотив? Нэма. Итого - фейк. Меня другое забавляет - тёлка ничего не помнит! И ничего не видела! Это феерично - в рядом идущего мужика выпускают обойму из ПМ а тёлка сама невинность!
Думаю, бытовуху. Мол, приревновал горячий кавказский парень Немцова к красивой украинской девушке и нанял киллера... Хотя это как-то не укладывается в кавказский менталитет. В таком случае, сам бы убил...
Ну, так тому и быть... Сам, так сам...
Наставник (67398)
аха. кадыров всех перестреляет. дождетесь
я не гражданин РФ и не хотел бы комментировать выводы следствия. Кавказцы и на Донбассе воюют - с обеих сторон при чём
Хранитель Истины (399740)
Сталин тоже выходец с Кавказа )) И Бюль-Бюль-оглы.
Гроссмейстер (7730)
Что дело скоро рассыпется. Проще свалить на злых чеченов, чем искать реального заказчика.
Знаток (261)
Какую захотят, такую и назначат главной. Не бегите впереди паровоза.
Наставник (35078)
это говорит, что у журналюг, как обычно, фантазия хорошо развита.
Наставник (62171)
Думаю Кадыров знает кой что об этом)))
привет)
Наставник (53710)
Черт ...я честно сказать считал что на месте преступления найдут визитку Яроша , очки Яценюка , косу Тимошенко ,конфеты Порошенко и перчатку Кличко ..А вот оно как оборачивается ))