Советник (4418)

Когда 777 или Кавказ пили (про Солнцедар умолчу), тоже думали, что это портвейн?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393734)
Мы не думали. Мы пили. И были довольны.....качество нас вполне устраивало, в отличие от нынешнего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Да...и когда Букет Молдавии...считали его за вермут....
Наставник (81460)
Португальский портвейн (Порто) такая гадость.... Хоть и не так сильно креплёная.
Верховный Наставник (122693)
Ну да. Как D&G.
Мудрец (16003)
не думали, были уверены.
А когда я Кекчемет попробовал, то узнал, что и вермут мы не пили.
Верховный Наставник (185296)
Это ВСЁ носило название "бормотуха"....
Хранитель Истины (462018)
А "Молдавский" был очень даже ничего! )
Просветленный (586797)
Да мы и наше полусладкое шампанское от МКШВ и Нового света нормально потребляем, а вот французский брют - не лезет и все тут.
Климат у нас иной, чтоб сухарь употреблять.
Мудрец (21472)
и сейчас бормотологов хватает....
Наставник (29802)
Усё помню,,,как сейчас.......
Наставник (54158)
Да все знали, что это бормотуха. И я такое не пила.
Портвейн - это вино бродяг..
Наставник (49283)
были такие портвейны,не знаю чьего производства,в интернете их не нашла даже....23,25,еще какой-то,опять же ....вполне приличные,Анапу тоже пили,Агдам)))...а не так давно решили понастольгировать,купили какой-то....оплевались,выставили бомжам на помойку...