@
Советник (4453)

Сколько минут в день необходимо уделять Томским Вопросам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3130)
Как только сей проект появился, я тут подолгу зависал. Потом сюда ринулись тролли из мэйл ру и проект превратился в помойку. Здесь подолгу лучше не сидеть, особенно перед сном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пока не затошнит..
Хранитель Истины (449536)
Минут? Ну, что за ограничения! Вы как унтер Пришибеев! Дай вам волю, так вы и талоны на Томские Ответы введете! Да сидите здесь сколько хотите!
25 часов в сутки.