Только в нашей стране в первый раз чихнувшему человеку говорят «будь здоров», на второй раз «будь здоров», а на третий «да ты zаeбал») Хорошая , добрая ведь у нас страна)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5622)
Будь здоров,Будь Счастлив,Расти большой,не будь лапшой....меняйте знакомых которые говорят так как вы сказали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
Наставник (67398)
нормальная здоровая страна, если бы не вы дебилоиды со своими советами как жить