вот интересно, если бы я мог читать женские мысли, то я бы всё равно наверное ни х у я не понял?))

приветик сотемнички))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (646881)
Читай мозг молодых блондинок. Там хоть туфли .юбки мальчики гульня и процессор не перегорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Твоя башка бы - просто - свихнулась! Простой пример - сколько женщина имеет мыслей - то - порвались колготки и волнуется об этом, то глаза плохо накрасила, тут ещё мысли, что надо купить картошки, тут ещё и работа с противным начальником... А вечером - ужин приготовить, постирать, бельё - погладить, а ночью и мужа ублажить...
Хранитель Истины (345658)
какие мысли? это что такое? у меня клубок какой-то вертится! много всяких разных разноцветных спутанных и ускользающих пропадающих и появляющихся нечто! понял?))
Верховный Наставник (137847)

W
Гроссмейстер (7079)
Жил бы долго и счастливо
ООоооооо...мне тебя было бы жалко! Добренького рАдной!
Мудрец (13969)
ну тогда добро пожаловать в палату N 6)))
а вообще лучше не заморачивайся сием)))
оставляй все как есть)))
привет голопопый))))
Верховный Наставник (139022)
у тебя бы мозг взорвался))