Вот если твои мысли могли бы все читать...куда бы ты спрятал их,что бы их не могли найти остальные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47221)
Никуда бы не стал прятать, так как прятать нечего, я даже награду бы объявил для того человека который найдет хоть одну мою мысль...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Мои мысли, это моя 15 километровая зона безопасности... Прочитал и... умер!
.
Советник (2622)
Под подушку))
Наставник (38466)
я б читательские билеты поотбирал нафик!!! привет!!!
Наставник (59218)
я бы пошел другим путем. все бы их видели и я бы подумал какое я Г. и меня бы это стимулировало стать чище.
Наставник (77087)
Создатель Мудро всё продумал..
зачем же плагиатить у Него..?))