ДНР и ЛНР отвели свои войска до уговоренного рубежа... а ВСУ фуфло гонит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык не для того они подписывали минские соглашения, чтобы их реально исполнять!) Проверено!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Хохлы и прошлый раз использовали перемирие для отдыха, перегруппировки и усиления ВСУ людьми и техникой. Надо ждать нового наступления и новых котлов, ведь, судя по всему, среди укровских вояк нет не только кадровых военных, способных командовать войсками, но и даже тех кто играл в военные стратегии на компе!
Хранитель Истины (290007)
Другого и не ожидалось.
Мудрец (20788)
А евролиберасты с пиндосами делают вид что ничего не замечают. Все равно они найдут повод чтобы обвинить Россию в срыве Минских договоренностей.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238605)
ОБСЕ - Полностью Подтвердило Ентот Факт!
Верховный Наставник (149636)
Ополченцев снова подставили..Как после Иловайска..