укроармия производит масштабную перегрупировку войск, переоснащение и увеличение численности на рубежах ДНР и ЛНР... эт чо получаеца - хунта вообще за свой базар не отвечает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266824)
по всей видимости, на данный момент, в правящей верхушке - у каждого свой базар... Порошенко говорит о прекращении огня... Яценюк в нарушение всех правил издаёт законы по усилению вооружения армии, потому что необходимо "перегруппироваться и набраться сил...",( ..отсюда... )батальоны, неподвластные верховному главкому провоцируют противоборцев не прицельным огнём ... а ЕС носится с очередным пакетом санкций, как беременный, у которого ожидается выкидыш... мир, по всей видимости, на Украине нужен только востоку страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Там и базарить некому. Оба ма командует. А эти, просто поджопники.
Ученик (106)
Порошенко вряд ли может остановить кровопролитие. Там есть различные вооружённые формирования под управлением олигархов и добровольческие формирования, сформированные из националистов-радикалов "Правого Сектора", которые не подчиняются Порошенко.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Думаю и Ополченцы Не Дремлют!
Верховный Наставник (191141)
Так они этого и добивались! Западное сообщество не ухом не рылом!
Наставник (47883)
У тех, кого сейчас принято называть "украми" измененное сознание. Они уже не те люди, которыми были когда-то... с какой-то стороны они вообще не люди. И ожидать от них нормальных человеческих реакций глупо. Они не считают других людей за людей - мы, жители России и Юго-Востока, для них быдло. А потому человеческого отношения не заслуживаем. Со своей точки зрения они ничего предрассудительного не делают.
Верховный Наставник (146321)
перемирие - не мирный договор и не капитуляция.
надеюсь и Новороссы время даром не теряют
------------------------------------------------------------
а за базар точно не отвечает - она под крышей Пендоленда, выпендривается.