Сегодня вам руку жму и о мире говорю, а завтра войска свои к вам посылаю..Как вы ко мне отнесётесь?

Чо вы злые то такие? Не буду посылать к вам войска..Но и руку не каждому пожму :(((
Дополнен 9 лет назад
"Без объявления войны ...." (с) Левитан
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Таким как ты руки не подают..Впадлу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
Нажму на кнопку-взлетят ракеты-и ни тя, ни твоей страны не будет нах за такое поведение :)
Наставник (33517)
А на пустом месте войска-то? Или за дело?
Слишком мало фактов для ответа на вопрос)))))
Утро вечера мудренее.
Наставник (86829)
Как к крысе..
Ответчики делают вид что не понимают о ком речь))
Верховный Наставник (126802)
Ну так зачем НАТО вторглось на Украину? Гнать их оттуда надо!
Россия должна помочь Украине прогнать НАТОвские войска
Плохо отнесусь. Не стоило ему, пожалуй, руку-то пожимать. :( Отмыться трудно будет, особенно после свершившегося вторжения...
Верховный Наставник (232907)
чо петюня на Россию зарыпнулся? ай ай...пипец петюне.
Хранитель Истины (399732)
Даже не завтра. Когда Путин жал Порошенко руку, российские регулярные войска УЖЕ вошли в Украину. Не верьте профессиональным шпионам!
Фото введенных войск есть?
Или опять укропов переглючило с несвежего сала?
Гроссмейстер (9591)
Аденауэр на эту тему хорошо сказал. Когда глава МИД СССР Молотов его спросил "как же вы допустили в своей стране Гитлера", ответил "я в отличии от вас руки ему не пожимал".

Разборчивей наверно надо быть в выборе своих друзей.
Хранитель Истины (253075)
Судя по всему, россияне находятся на грани самоуничтожения.
Не осознание ими того, что творит их фюрер, только подтверждает этот факт.
Хранитель Истины (266800)
а ты что.... и вправду себя генералиссимусом возомнил?... войсками разбрасываешься... представь, что бы сделали с тобой за такие речи во времена имени ника твоего... как минимум - без права переписки...
Гроссмейстер (9778)
считаю,как и ранее,что путин не имел и не имеет права помогать войсками и оружием ,как и проводить операцию по диверсионному отбору крыма.
У Порошенко руки по локоть в крови. Не ему миротворцем прикидываться.
Видно, без рукопожатия еще больше шума было бы(.
Наставник (94188)
В Мировой политике - еще и не такие вещи бывали... И неоднократно...