Странно... у *ов свои тролли есть, у *ов - есть. А где русские ? Почему мы их не бьем +++

... на возмездной основе, так сказать ? Все бесплатно да бесплатно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Потому что "в Россию могут плевать толлько сами русские" (с)
Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тролль - это изначально засланец - диверсант на чужом сайте .
Как то нелепо быть засланцем на своём сайте ...
Наставник (53734)

Deo
Мудрец (15470)
Тут только тролль может выжить, у нормального человека психика нарушиться
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Вот один такой...русским представляется...за Россию радеет..))))))

У русских добрая душа, пока под задницу не пнут, - не разбегутся....)))

.... Поэтому русские не троллят, а когда терпенье лопнет - прикладом Т Р А Х А Ю Т !))))))

Мало троллям не покажется, пусть не надеются....