Почему русские нигде и никогда не создавали своих диаспор в отличии от тех же *ов и прочих наций?

Но русские буквально МОМЕНТАЛЬНО сливаются с белыми нациями ,в отличии от тех же хохлов.....
Дополнен 9 лет назад
Для такого слияния ,значит ,у русских просто НЕТ проблемм,в сравнении с другими из Вост.Европы.
Азиатов и дикарей разномастных я не беру в расчёт....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
потому-что РУССКИЕ никогда ни против кого не дружат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
в Америку евреи рванули, под кого косили....
Верховный Наставник (222465)
))))))) ну здрасте)))))

даже в Тайланде... в Паттайе есть Русская деревня, и живут там чисто по-русски... только пальмы вокруг, а так всё Наше... Русское!!! был у них в гостях нынче ! звали туда переехать на ПМЖ... вот думаю..)
хохлы нация, уже смешно.
Верховный Наставник (145572)
Честно сказать не знаю.Наверно мы разучились доверять друг другу .............
Гроссмейстер (9226)
Создают, как и все.
Русские от других наций отличаются только ленью
Наставник (47883)
Русские - это не национальность. Это способ восприятия мира. Просто русским, как народу, он естественно присущ... другим народам его необходимо понимать и принимать. И даже среди урожденных русских, русские по духу не все.