...Кроме как уси-пуситься, а потом поливать грязью друг друга...какие еще есть развлечения или шоу...у вас???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разве я только ЭТО могу???))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё мы кроем друг друга матом в комментах! Особенно в ОПС это приятно делать!

Сюда все заходят для того, чтобы сорвать зло друг на друге, но никто в этом честно не признаётся))))))
Хранитель Истины (430951)
Нет, мы использует только проверенную траву. От которой реально прёт.
Верховный Наставник (138976)
А меня сегодня всё и все бесят зашла и хамлю на право и на лево ))))
Привет , Сердечко )))))