Оказывается шрамы на груди и на лице являются для зенсины предметом комплексов. Это хорошо или не?

я вообще очень люблю закомплексованных зенсин, потому, что они мало быкуют, на основании чего с ними можно нормально разговаривать. Чем безупречнее девица - тем с ней хуже - давно замечено. А когда у неё шрам, положим, то ей всегда можно ткнуть в него и сказать чота вроде - только такой светлый лыцарь, как я мог полюбить такую непривлекательность и т.д.

эта же удобно, правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
у меня два шрама на животе, но моей безупречности это совершенно не мешает)))))Тем более набиться ко мне в рассматриваемые для флирта кандидатуры..практически нереально)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
бред полнейший...ни один мужчина,если он действительно МУЖЧИНА не будет указывать на недостатки..особенно,если женщина ему дорога))
Мудрец (19043)
Нашёл новый способ как вогнать женщину в комплексы??)) смотри ато за членовредительство посадят))
ты любишь контроль над зенсиной чтобы самому можно было невероятно косячить?
ты дурак или я не понимаю ....
Ты походу комплексуешь из-за своего единственного шрама между булок