У вас есть дар воображения? Это реально дар для вас? Или источник шрамов для психики? )

Хотя....кто ж признаётся. )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сила моего дара воображения равна энергии тысячи солнц!
Да, это дар, благодаря которому я чувствую себя живой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот скажи, я отвечу да, и что?... или нет... Какая тебе разница)
Верховный Наставник (213183)
Без фантазии, без воображения в моей профессии вообще делать нечего.
Да и без профессии я отсутствием фантазии никогда не страдал))
Просветленный (594862)
Мне повезло ,воображения не имею .у кого такой дар -артисты режиссёры писатели ...
Хранитель Истины (487970)
Богат мой мир воображения!
Хранитель Истины (309826)
как навоображаю..... потом думаю:вот дура-то..... сама придумала.... сама влюбилась...))))))