Без шуток... Как молиться за людей, покончивших жизнь самоубийством?... ну если без благословения батюшки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9981)
Вот нашел :
"Молитва преподобного Льва Оптинского (О некрещеных, умерших без покаяния и самоубийцах)

Взыщи, Господи, погибшую душу раба Твоего (имярек): аще возможно есть, помилуй. Неизследимы судьбы Твои. Не постави мне в грех молитвы сей моей, но да будет святая воля Твоя."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Как хотите так и молитесь. Самоубийство - право, которым обладает каждый разумный человек. Это также естественно как дать жизнь ребенку.
Своими словами. Искренняя молитва всего дороже.