Как думаете Дадин в ШИЗО или "покончил жизнь самоубийством". А ФСИН специально+

тянет время чтобы независимой экспертизе было труднее определить истинную причину смерти. Если не то не другое то почему фсиновци не раскрывают информацию его местонахождения даже родственникам? как думаете, а генерал-майорша милиции Москалькова которая щас отвечает за права человеков в России знает истинное положение дел или нет, если знает то почему не рассказывает правду общественности

04 января 2017
Уже больше месяца родные Ильдара Дадина не знают, в какую колонию его перевели

Уже больше месяца родные Ильдара Дадина не знают, в какую колонию его перевели, ФСИН не раскрывает эту информацию. Сегодня в Москве прошли пикеты в поддержку заключенного, их участников задержали.

Жена Дадина Анастасия ведет ежедневный отсчет времени, с тех пор, как перестала поступать информация о его местонахождении и самочувствии. Она обращалась в несколько колоний и ФСИН, но там не сказали, где находится Ильдар Дадин. Выяснить судьбу заключенного пытаются правозащитники и СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
только на неугомоннных бульбашей одна и надёжа россеянским зекам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Тебе-то какое дело до прав человеков в России? Ты же не в России живешь! Занимайся своими заключенными. Они у вас в стране тоже имеются!