Зачем КЧФ, если его перестанут выпускать из Черного моря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8305)
На мой взгляд России выгодно, что бы Украина единым гос-вом осталась и я надеюсь что разум в людях возьмёт верх над эмоциями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
В ЧМ любой флот не нужен...если его не выпускать и не впускать. :-)
Верховный Наставник (116907)
Зачем Киеву флот если Крым не подчиняется приказам из Киева?.
Хранитель Истины (334515)
Про Адмирала КУзнецова вспомнил? Ну и молодец. Средиземное без нас ну никак.
Гроссмейстер (7450)
Заходить в воды Дона, Днепра и Дуная, высаживать десанты и наводить страх на всю Восточную Европу, минировать Босфор и побережье вблизи Стамбула!)))