..По конституции РФ президент является её гарантом,но если допустим США нанесут ядерный удар по..

..Российской Федерации то у президента навряд ли хватит решимости нажать
красную кнопку ибо тем самым он подпишет приговор своим дочерям которые
живут и учатся в Пендоссии..Таким образом США могут уничтожить полРоссии
а гарант её безопасности будет ещё думать.Об этом знает Шойгу..Об этом
знает Российский генштаб..А разве пендосы не воспользуются этим чтобы разом
покончить с нами используя дочерей ВВП как гарантию ИХ безопасности?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130669)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Вы встретили дочерей Путина на улице в Гарварде ?
Наставник (97473)
Даже если они там учатся, не переживай..
США заранее их вышлет назад чтобы прихлопнуть всех разом )))
Если США й о б н и т по РФ ядерной ракетой
То в РФ президента небудет.
Но они на это не пойдут, а вот Путин может.
Мне кажется ради трона он и детей на атомы готов расщипить
Наставник (43516)
Значит, Путин уверен, что США не нанесут ядерный удар.
Верховный Наставник (116486)
Не думаю что в Америке сидят дураки .
А на кнопку нажмет не Путин , если чо .
Хранитель Истины (449296)
Это бред сивой кобылы. Зачем вы распространяете сплетни? Месяц назад в интервью Путин сказал, что его дочери живут в Москве и он часто приезжает к ним в гости. Ну, и кому мы должны верить? Неизвестным пользователям, которые троллят тут всякую хрень про дочерей Путина или самому Путину!
Если пиндосы нанесут ядерный удар по России , то российские ракеты
полетят в сторону США в автоматическом режиме , без участия президента и
без использования красных кнопок ...

Источник : Система " Периметр " ( Мертвая рука ) ...