А если В.Путин объявит референдум по вопросу наносить или не наносить завтра ядерный удар по США, то

сколько процентов россиян выскажется на этом референдуме " за"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (259114)
да все, кто за путина 70 или больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)

Верховный Наставник (145783)
Боюсь , таких окажется не один и не два процента ((
Наставник (43360)
Думаю, мы не кровожадные.
Верховный Наставник (161187)
ха. и кто же отдаст приказ бомбить свои дворцы и денюжки?
Верховный Наставник (116918)
И референдум не нужен.
Предупредили пиндосов,
что ответка моментально прилетит.
ну во первых он такой вопрос и не поставит.......так как ядерное оружие у нас считается для защиты от агрессии взбренчившим в голову нанести нам ядерный удар)
Наставник (46364)
..Если раскинуть кумекалкой все же лучше епнуть упреждающим всей мощью..чем
отвечать на их мощь..потому что отвечать
будет некому..или вы сомневаетесь в этом?
Мну ни сколько..учитывая подлое прошлое
поганого запада..ну ни сколечки нет сомнений..Поэтому поставлю жирную галочку -ЗА!
Хранитель Истины (289274)
А если не объявит?
Верховный Наставник (157796)
Если собрать всех леберастов, томожет среди них есть те, которым захочется..
Пусть не сцыт америка.. она дважды спасена!
1. Путин не дурак, как бы вам этого не хотелось!!
2. Россияне не дебилы и не идиоты.. те двое, что так считают сами в америке живут.
чур я кнопку буду нажимать)))
UNA
Наставник (98884)
все путинское быдло будент за.
Мнение россиян?)))))Ржали всей Монголией)
Хранитель Истины (425470)
Что за глупости .
Верховный Наставник (111938)
Все быдлопутиноиды, хоть их и не много... А недостающее до скакральных 70% нарисуют специально обученные люди...