Как хорошо быть тупой...задавать тупые вопросы...и тупо улыбаться на хамство ...да ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
Я чаще всего так и поступаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
иногда -да...
Гыыыы, ну зачем вводить мальчиков в заблуждения вумными вопросами, пущай будут темными
Мудрец (22599)
А в дурдоме наверное еще лучше - и работать не надо, думать о деньгах. Крыша над головой есть, питание тоже... может вам туда обратиться?
Наставник (43409)
Привет,дорогая!

Наставник (43118)
ты не одинока