Господа, кто из вас собрался сегодня на митинг в Москве? Кто реально пойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не хожу на мероприятия где очень много народа...
В детстве читала про похороны Сталина, очень поразило... детей и людей подавил тогда народ скорбящий по вождю. До сих пор не понимаю, как на такие мероприятия ходят с маленькими детьми, толпа ужасней всех машин(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
а что там будет выдвигаться.
я не в курсе просто.
Наставник (70427)
Далековато будет....
Верховный Наставник (108097)
А что там? Расскажите парой словами.
Верховный Наставник (185296)
Бесплатно?
Скажу честно..Я бы пошёл если бы был в Москве....Но не за идеи БОЛОТНЫХ, а скажем зрителем,посмотреть вживую этим м р азям и иудам в глаза..И меня бы тогда посчитали бы как присутствующий..