Кому война. А кому:В Москве открылся 36 международный кинофестиваль!! Жируем, Господа. *ы,БАБЫ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
"Московский кинофестиваль бойкотировали создатели 700 фильмов...
Политические санкции против России повлияли на проведение 36-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)
Об этом сообщил президент киносмотра Никита Михалков,

«Фестиваль не умирает. Проблемы пришли, связанные с санкциями против нас. Кто-то остерегается, кто-то боится.

Сказалось это на фестивале, не могу это скрывать. И было бы странно, если бы на всей России отразилось, а на кинофестивале нет»,
- констатировал президент ММКФ на пресс-брифинге, посвященном началу фестиваля.

«Это неприятно, но есть положительная вещь. Есть реальная необходимость обратиться на самих себя. Я лично чувствую,
то появляется желание быть независимыми и высказать протест против формулировки наказать Россию», - поделился своей
оценкой ситуации Михалков."
Только честные новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
так не воюй.
Хранитель Истины (341928)
А ты что ждал открытия майдана на Красной Площади? Х*** по всей роже!
Наставник (66647)
Не поняла. А где нужно по-Вашему проводить Московский кинофестиваль? В Гондурасе что ли?
И чего?) Плющит?
Наставник (27518)
пир во время чумы
у них Алтай заливает Дороги нестроены ...
Верховный Наставник (115398)
- Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов и самолетов, десятки бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
http://omskgazeta.ru/gorod/v_chest_parada_sorok_pervogo/ - тогда и война была другая и все же..
Это наше право. А вот чужое мнение нас не интересует.
Уныние-грех!
Верховный Наставник (109447)
Им же ,киношникам,и актёрам надо как то себя показать,похвалить,поощрить. А то кинозалы полупустые,одни подростки ходят..
Верховный Наставник (116913)
Мудрец (22192)
А Россия не воюет.