В Москве установили "око Саурона"))Так у вас теперь мордор, да?)) господа орки))))))

все салют, дня доброго, настроения отличного)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287515)
Привет, Натали )))

Я не там...а у нас ничего не установили ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
Потом Отказались От Него , РПЦ выступило против!
Да куй знает че они там установили я в глуши жЫву)))) Приветик!
Наставник (90115)
пжалста помедленней...я записываю)))так каво говоришь установили? и с чем это едять?)))))))))))

привет,Натуськ))рада тебе))
Говорят не установили все-таки... много противников у этого проекта...
Верховный Наставник (154305)
https://qna.center/question/1244534Привет!!!!!!!!мне кажется что око КГБ давно установлено над всеми нами))))))
Наставник (30282)
ты о чем щас воще