Как вы думаете - если убийство Немцова не было политическим, по какой причине оставили в живых

свидетельницу убийства? Что-то не складывается. Это имеет смысл только в том случае, если убийство было именно политическим. И тогда национальность свидетельницы оказывается очень кстати.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19112)
Ну ещё есть вариант, что свидетельницу или не боялись, потому что конспирация была соблюдена, или потому что она замешана в этом деле и была дорога заказчику убийства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (46298)
В России каждая вторая ш л ю х а украинка... и каждая первая из них, через себя пропустила море политиков, бандитов всех мастей... и что, каждую ш л ю х у мочить с клиентом? Не замочили, потому что плевать на нее... и что она может сказать, очевидное? Что сказать могут все камеры и видеорегистраторы....
Вики сообщила об убийстве за два часа до оного.
ДОПУСТИМ завалил хахаль этой девицы.
Хранитель Истины (449648)
Так он всю обойму в Немцова выпустил. На нее не хватило патронов.