Как вести себя человеку, если его убийство было заказано правоохранительными органами? Как быть?

Владислав Юсупов.
Человек сей, полагая, что его задержали в связи с событиями,
связанными со мной, неожиданно начал давать показания.

Из которых выяснилось, что в конце лета прошлого года руководство ГИБДД по Башкирии
наняло для физического устранения Юсупова (то бишь — вашего покорного слуги)
бандитов из Челябинской области, которые прибыли по месту моего жительства
в Республику Башкортостан с целью убить меня.

Задержанный бандит показал, что в конце лета 2015 года они,
совместно с сотрудниками ГИБДД по Башкирии, проехали на место моего жительства,
где сотрудники ДПС обеспечивали «прикрытие» действий бандитов,
которые должны были убить меня и членов моей семьи.

Сотрудники ДПС знали о предстоящем убийстве
и фактически участвовали в покушении на убийство.

Единственное условие, выдвинутое сотрудниками ДПС — вывоз тел за пределы Башкирии.

http://www.aboutru.com/2016/07/30905/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
русские мусора самые мусаратестые в мире
ему в пасть засунешь пачку денег — он и поплывёт...
паскуды продажные!

только судиться
а ещё выбросить в толпу
на растерзание...

сволота гнилая и продажная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
наверно как навального казаки убивали
Мудрец (12480)
Ужас...Бедняга Юсупов. Читала его в фейсбуке, иногда даже парой слов в комментах перекидывались...Ему нужно быть очень осторожным, он человек отчаянной смелости, совсем не бережёт себя. А ещё лучше - уехать нафиг. Зачем пробивать головой бетонную стенку? Бессмысленно.