А на самом деле действительно так? Видела в...

...телевизоре, как дяденька курил в пылесос. То есть сигарету держал и дым выпускал в шланг включенного пылесоса. Это чтобы дома не унюхали, что он курил.
Мне кажется, что вонять все равно будет, а вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну зачем ты рассказала.....я теперь пока не попробую не успокоюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я с промышленными пылесосами 10 лет имел дело...важно КУДА выхлоп...вот и всё
Наставник (79054)
Я видела, как один человек под включённой вытяжкой на кухне курил. Так что почему бы в пылесос не покурить? )))) Оригинально ))))