На самом деле мир устроен не так, в натуре все через жиопу, пачиму мы его не видим правельным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253426)
не в ту дырку глядим!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Не, не, почему? Многие, на сколько йа понимаю, видят его именно правильно, как надо - через жиопу...)
Верховный Наставник (132542)
ну у кого линза мутная ... а в основном не туда они смотрят ... чо пристал тА ))))
Бегаешь, кушаешь, смотришь через.....??? Эка тебя вывернуло-то, болезный...