Навеял Секретный агент))) 8 марта — это для нас большой риск? )) Секс без подаренных: шубы, французских духов и бриллиантов вреден для здоровья женщины ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
Ну, мы же на 23-е довольствуемся носками! и это никак не влияет на все остальное...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а прикинь у кого будет "красный " день...так там вообще, ни шуб, ни секса)))ахахахах
Я люблю, чтоб цветы дарили и всякие шоколадки)))

Ничего дорогого не жду. Это же не День Рождения))))