духИ - это для атаки или для самозащиты? а есть женщины, которые без них обходятся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321313)
Это я. Не выношу на себе духи, на других тоже с трудом, особенно в закрытых помещениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для настроения. я фактически не пользую. кормящие мамы и парфюм не совместимы)
Хранитель Истины (302931)
Есть, наверное....))))
Лично я без них жизни не представляю...)))))
а я обожунькаю ароматится))))))))под каждое настроение свой аромат)))))
Я могу, но не хочу! Это - элемент образа)