Есть женщины, называющие своих мужей на "Вы" и по имени-отчеству...Вот объясните, как это?

Ладно в быту...а в с е к с е ? Как заниматься с е к с о м не с милым своим котиком, а с Апполинарием Бенедиктовичем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Мои предки по деду с маминой стороны-староверы были...Вот мама рассказывала,что у них это принято было.)
А дедушку они из семьи на много лет вычеркнули,потому что он пошёл в Гражданскую за красных,в конницу Будённого.)Да ещё и жену привёл сиротку-бесприданницу украиночку.)И она его на ТЫ называла.)))
Зато по любви!)))
А вот дети отца на ВЫ при мне называли,я была в шоке в детстве...Приехал в гости папин брат с женой и детьми.Они его называли ВЫ,ПАПА.)))
Я даже издевалась над ними.Подходила к своему отцу,хлопала его по плечу и говорила-Ну что,Данилыч,идёшь крыжовник обирать?)У нас с папой такая игра была.Он ДАНИЛЫЧ для меня,а я Стёпка или Ерошка-по настроению...Пацанка Ж была!...
Дядькины дети АФИГЕВАЛИ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Называю на пороге яростного и слепого гнева, как сегодня в магазине после серии подковырок, если он не останавливается, принимает силу моего гнева...
Просветленный (715568)
Надо попробовать..))Где бы еще Аполлинария найти..)))
я раньше так прикалывалась, Габриэль Адриан прогуляться не желаете?) - вот он бесился)))
Хранитель Истины (449404)
А совсем не обязательно вообще при этом, что-то говорить. Тут надо не говорить, а действовать. А женщина должна закрыть глаза, расслабиться и получить удовольствие. Последуйте моим советам когда в следующий раз вы будете заниматься этим с Апполинарием Бенедиктовичем.
Наставник (30663)
В качестве позитивного юмора очень даже интнрнсно на слух
мы часто говорим на вы и в этом тоже))) это не то, что вы думаете, это не отчужденность, это интересно))