Чем интересен сегодняшний ваш день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И всё-таки, как хорошо дома! Так тепло, уютно, нет лучше места на земле.Стираю я....Погода замечательная...Солнышко)))

Закончу всё погулять пойдем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спортазл, в кино хочу, пойдем?
привет
Наставник (93018)
Квартиру помыла всю ))), достирываю белье. Хлеб поставила печь, ноги куриные размораживаю, буду готовить... Еще бы капусту заквасить...
Он какой то...спокойный, ДУШЕВНЫЙ)
ничем. Сижу дома, никуда не собираюсь, делать особо ничего не буду. Отдыхаю и все.
Хранитель Истины (325784)
Спать хочу...Просто ВЫРУБАЕТ...Погода ШТОЛЬ...(
Пойду с книжкой валяться...
Мудрец (12380)
У меня через полчаса гости нагрянут,стол уже накрыт).
Советник (3564)
выберусь на художественную выставку )
Пока просто лениво-домашний. Но еще не вечер)