А чем ваш сегодняшний день похож на хорошее кино? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
очень всё реалистично и жизненно. даже посуда в раковине такая грязная, будто из нее по правде ели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6569)
Событиями,мелодрамам просто,вот хорошее ли это кино,не знаю)
Хранитель Истины (271871)
С хорошим - ничего общего!
Наставник (72196)
Хорошее начало дня:кто знает,что будет дальше...
Верховный Наставник (133383)
это был бы фильм Тарковского, только сюжетная линия не такая глубокая, как у него..)
как в Сталкере: никаких особых действий. весь фильм идут непонятно куда и по дороге рассуждают на философские темы..
в моем фильме все более тривиально: я сижу за компом и вставляю свои реплики в темы об Украине..
..
кстати, это мой любимый фильм..)