Я раньше телик вообще не смотрел как комп появилася, а сейчас снова смотреть начал, когда телик стал

со смарт ТВ и вайфаем... теперь все что хочу, смотрю и читаю, на огромном экране по телику, из интета... А то мне уже думалось, что телики изжили себя....
А вы как к телику относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (394000)
Буржуй......)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
у меня такой же.использую и как монитор тоже.нравится спортбокс и бонус-тв.а еще 3д!!!
Верховный Наставник (170896)
не знаю, тормозит чёт интернет на смарте. процессор там куёвенький однако. комп сподручней. на телике я только 3D смотрю, и то с внешнего харда.
Верховный Наставник (121736)
у меня его нет уже лет 12 и не очень огорчен .
и не желаю его иметь даже на халяву
Наставник (70427)
Вполне миролюбиво. 200 каналов - есть что посмотреть перед сном. Ставлю на таймер - и засыпаю под документальный фильм. О космосе, о НЛО, истории или просто фильм про природу. Прелесть - лучшее снотворное.
Верховный Наставник (149636)
И у меня с вай-фай и обратной перемоткой..Любой фильм,в любое время за бабки..