Сейчас по телеку про Эдиту Пьёху,не особо я и смотрела,как фоном шло.Но когда она начала про то,что

когда-то она отвезла старые игрушки в детский дом, я послушать решила. Она с такой гордостью это говорила, что мол игрушки Стасика повезла в детский дом и подарила детям. Слушайте, у меня аж вопрос возник. Я вообще не эдита и не пьеха, да и все остальные тоже, но у нас в школе, где доча училась, раз в год стабильно проходит мероприятие, куда родители приносят вещи, игрушки, канцтовары и в детский дом это. Я учавствую тоже, хоть и не учится уже доча моя. И вот мне бы в голову не пришло, тем более если бы я артистка какая-то была известная сидеть, давать интервью и с гордостью рассказывать, как она подарила б/ушные игрушки внука своего в детдом! Почему обычные люди делают это и даже новое приносят и не кичатся, а эта с таким видом, будто подвиг совершила!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну, наши звезды не были бы звездами, если бы умирали от скромности. Те, кто стремится к славе, готовы добиваться ее любыми способами. И преподносить то, что щожно быть в порядке вещей как подвиг, для них нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто чем богат, тот тем и делится.
Верховный Наставник (154011)
не кощунствуй-у звезд даже перхать золотая
Наставник (77276)
Вот старая кряга
Я об этом тоже думал . Люди такого сорта не лишены тщеславия. У них все есть ... и в то-же время этого мало, нужно общественное мнение создать ...
Я сам в реабилитационный центр несколько пакетов магнитовских с вещами отвозил, когда беженцы с Украины были у нас ... Я не хвалился и в грудь себя не бил, что я вот хороший такой ....
меня еще космонавт Леонов удивил, когда говорил, что в 30-х годах они продали дом свой кому-то ...., а потом, когда он приехал навестить свою малую родину, то увидел, что в его халупе окна пластиковые хозяин поставил, так он сказал, что " с дури"... нет же помочь людям и напрячь губернатора, чтобы дом подправили ... депутат же ГД ...
Верховный Наставник (179901)
Они на виду. Они должны как-то внушать людям, что такое хорошо и как надо. Ей велели. Я тут только попробовала осуждать любимого, что ему пришлось кошку-подобрашку через неделю опять на улицу выставить - у меня та-а-а-кие боли в ноге возникли! Сразу проработала прощение.
Верховный Наставник (238522)
Но зато КАКИЕ там игрушки, возможно...больше не о чем рассказать видимо....
Она дарила всё это когда игрушки были в дефиците
И если учесть сколько ей дарили игрушек, а она выступала с внуком, дарили по 30-40 за концерт, б/у там раз два и обчелся
А что она должна была рассказать, что выкидывала их?
Просветленный (637950)
Не суди. У них мышление другое. Пять лет назад я спасла от пожара домовладение местного олигарха. Он был очень благодарен. И... Прокатил меня на собственном самолёте я бы от денег не отказалась да ладно. Когда заметила пожар, я не думала о вознаграждении. Богатые мыслят по другому
Наставник (30378)
А в том детском доме, куда ездила я, ношеные и старые вещи не берут, только новые. Разве не во всех детских домах так?
Верховный Наставник (107036)
Видимо игрушки стасика можно было на аукционе продать, а он аих бесплатно. Будут стоять на самом видном месте, а рядом надпись - эти игрушки от самого внука Эдиты Станиславны. Типа детдом элитным сделала
Хранитель Истины (306605)
Так стас личность известная, вот и кичится, облагодетельствовала, типа автограф.