Когда вы берете в руки старую потрепаную книгу, 70года, это как телик чернобелый смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня Пушкин есть издания 1936 )))Это тогда как что?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покруче она еще и пахнет
Просветленный (720418)
У меня есть пара книг 1947 года.
Я их должен рассматривать как радио ? Такой приемничек с зеленым мигающим глазом.
а когда Дюма, то вообще как спектакль в балагане.
Хранитель Истины (457764)
Есть книги 30-х и 50-х годов, которые читали ещё мама и батя... Это больше, чем просто старые книги, на них что-то ещё остаётся...
Верховный Наставник (176376)
Значит - интересная. Много раз и многими людьми прочитанная.