что вас раздражает,когда вы находитесь в общественном транспорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393957)
Помню в автобусе ехал, пригородном... сзади меня тётка сидела, чесноку нажрамшись....зараза...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда локти на голову кладут
Наставник (83557)
запах перегара...
Просветленный (714943)
Давка. духота, неприятный запах от стоящих рядом. Иногда раздражают девушки с распущенными волосами, если стоит слишком близко и волосы в лицо лезут
Мудрец (20659)
Ничего.
Со мной всегда хорошая книга.
Верховный Наставник (138922)
да нифига не раздражает, лучше плохо ехать, чем хорошо идти)
Хранитель Истины (303266)
Бабки с тележками в час-пик))))
Мудрец (17767)
Вонючие. Особенно - курильщики, потому что мыться-то местные давно приучены.
Вонь. От немытого тела, вчерашней попойки. Духи у женщин бывают такие, что "ароматом" с ног сбивают. А еще бесят мужики и молодые парни, что летят всех расталкивая, чтобы попу на свободное место приземлить. Мне лично не надо уступать, я и постою, но есть же пожилые, беременные или с детишками. Похрен, сидят -морда кирпичом
только усну в электричке , как тут же начинают ходить контролеры )))