<b>У меня КЛАССНЁВАЯ ИДЕЯ...хотите узнать?..заходите в вопрос)))</b>

Всем приветик....Ну иначе вас не заманить ко мне чтоб ответили...))))
А теперь любопытненько зашли...ну зашли же?)))) Ну теперь и ответьте))))))
А ВОТ И ВОПРОСЕЦ :)))
Давайте по утрам,первым делом закрывать вопросы? Ведь давать и получать ЛО так классно...Я ПРАВА?
Я свои все закрыла...теперь ваша ОЧЕРЕДЬ))))

ЧУДЕСНОГО ВСЕМ ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49362)
В моих вопросах вот не отвечаете, я правда их мало чё-то задаю, но Вы правы абсолютно, это просто приятно и хоть не миллион выиграл)), но на день настроение может создать. Классная идея, буду вспоминать Ваши слова почаще. Кстати, спасибо за ЛО в предыдущем вопросе)) Заходите и ВЫ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Молодец)) Я стараюсь свои сразу закрывать, как три часа проходят)
Кстати - здесь и вопросы с одним ответом тоже можно закрыть) Нет никаких ограничений на это.
Наставник (33624)
Я свои сразу закрываю
Магистр (2446)
я как открыл..так и закрыл))твой вопрос)))
Наставник (26318)
я свои закрываю
Хранитель Истины (372519)
Закрыла, а мне ЛО не дала)))
Сам вопрос бесполезно шрифтами разными писать, я ж те уже говорила, ток в дополнении или в ответе))
К сожалению,иногда бывает так трудно выбрать один из многих лучших)))
Верховный Наставник (188214)
От…хитрюга…))
Мы не против )
/-|
Гроссмейстер (9827)
Закрою.Завтра.Чес.слово)
*
Магистр (1471)
А ты их в руках когда держишь, ЛО свои, они на ощупь какие, а?:))))))))))))Класснёвые:?))))) Ахахахаха