а Вы можете назвать место где вы живете СКАЗКОЙ ?)))))))) Утречка Доброго Родные Мои!)))

а также предлагаю Вам посмотреть сегодня программу "ПоЕдем, поедИм!" на канале НТВ..))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет,конечно могу 7 км от меня самый большой лес в Украине))))))почему это не сказка)))))озера поля реки))))
введи в Гугл слово САВРАНЬ и посмотришь какой у меня рай)))))я б тебе кинула фото но инет партачит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
угум и чем дальще в нее тем она страшней .
Просветленный (644996)
Россия удивительная страна)
Наставник (46012)
ага, только сказка страшная.
Хранитель Истины (281988)
ну ты то про моё место жительства в курсе)!)!)

Дарова)!)!)
Мудрец (12380)
Да,могу,хоть и живу на Крайнем Севере...Доброе утро,Василий )
Наставник (62739)
Да,у нас зелени много...летом..)

Доброе Утро!

Ну вот конкретно место, где дом стоит, могу. У нас как в сказке: избушка, лес, речка. А вот город, вблизи которого живем - ж*па мира, а не сказка.
Хранитель Истины (271871)
Ага! Сказка! Страшная-страшная!

Хорошего тебе дня, Василий! ))