Может ли искусственный интеллект помочь написать мне сказку? И где такой сайт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
«Примитивный гений: гипотеза и теории»
Ирония, следовательно, начинает непредвиденный знак. Представляется логичным, что художественный ритуал начинает незначительный бабувизм. Антропосоциология дискредитирует анимус.

Монтаж, следовательно, рефлектирует типичный символический метафоризм. Параллельность стилевого развития откровенна. Ф.Шилер, Г.Гете, Ф.Шлегели и А.Шлегели выразили типологическую антитезу классицизма и романтизма через противопоставление искусства "наивного" и "сентиментального", поэтому художественная элита просветляет деструктивный бабувизм. Художественная элита продолжает структурализм.

Дедуктивный метод амбивалентно аккумулирует декаданс, так Г.Корф формулирует собственную антитезу. Художественный идеал имеет хорал. Любовь выводит гравитационный парадокс. Эротическое, следовательно, индуцирует мимезис.

https://yandex.ru/referats