Во сколько сегодня приступите к праздничной церемонии ?))) Утречка Доброго Вам Мои Родные!!! С Победой Вас!!! УрАААААА!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Доброе, мирное, утро моё Солнышко!!!))))
А вот прямо сейчас и приступим....) как проснулись))
Поедем в центр - кашу полевую поедим, на детскую железную дорогу сходим...) вечером надеюсь салют посмотреть....)))
День не просто великий....знаменательный!! Такая годовщина.....!)
С Днём победы!!!!)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Бабушке позвоню утром поздравлю, это ее праздник 93 года ей. Даже не знаю что еще сказать.
В 9:45
А щас 6:42
Накуя я так рано проснулся?

Здарова! С праздником!
Верховный Наставник (242304)
Ура!
Хранитель Истины (287948)
К 10 утра. С праздником! С Днём победы!
Хранитель Истины (408278)
Урррррррррааааааааааааа! С праздником Василий! В 10 утра буду смотреть парад. Сходила бы на Перемиловскую высоту, да не с кем. Муж с суток приедет, а одной не хочется. Доброе утро!
Верховный Наставник (103249)
Щас 5 минут и готовить пойду
2 пирога
3 салата
Горячее ....
Др у ребенки)))
Мур мур))!!
С праздником!!
Хранитель Истины (422091)
У нас в 12 часов каша...))))))))
Хранитель Истины (270094)
С Победой!
Парад поглядим, 100 гр. фронтовых... помянем и к 14.00 на парад "Бессмертный полк" двинем.
Доброе! С праздником! Пока на работу собираюсь.
Верховный Наставник (100076)
С Праздником!
в Днем Великой Победы!
Помним, Гордимся!
Вечная Память тем, кто не вернулся, защищая нас...