Не терпишь человека - возьми и обойди. Почему некоторым это так сложно сделать?))

От несчастной жизни такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Стоят грабли на проходе...не тронь...пусть и другие по лбу получат "по справедливости"?))))
"И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь...
Опасный, как военная тропа!"
В.Высоцкий
Мы Мужчины...и кто если не мы?!)))) Привет и приятного Вечера Мисс!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вот как ты написала так и есть ха ха ха !
Мудрец (21801)
Приятно зацепить, чтобы другой понервничал. Есть такие.
Верховный Наставник (105342)
Кто-нибудь из вас уже проявит хоть каплю мудрости, чтобы закончить эту перепераловку, как школьники?
оооо
да у ВАС взаимно))))))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (5062)
тебя чо, в школе за косички одноклассники ни разу не дергали? ) А вдруг ты нравишься ему и он так неопытно привлекает твое к себе внимание)
а как обходить коллег по работе, клиентов, начальника, одноклассников, преподов, учителей, хачей, бабок, баб, ментов, гаишников?