А если завтра...(внутри-ЭТО ИНТЕРЕСНО)

...ВВП объявит всеобщую мобилизацию и заявит о готовности нанести превентивный ядерный удар по Киеву,как столице государства с фашиствующим правительством,угрожающим безопасности России? Америкосы задёргаются? Подавятся гамбургерами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73617)
Неа ........
Они просто ... ОБОСР???ться !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
*ый по голове. Если путину хватит мозгов*уть по Киеву, планета Земля прекратит свое существование.