если лично вас завтра не будет тут- это кто то заметет ?если заметят это то почему ты так считаешь -не ну просто интересно а так ничего личного(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
думаю не заметит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503987)
не думаю, что кто-то заметит...
Хранитель Истины (345648)
думаю, что нет, не заметят.. уходила же. сначала на два года, потом на год.. никто не замечал и не писал где же ты, вернись! это и прекрасно! хорошего вечера тебе!
кому тут нафик я сдалась. для массовки если только.
Наставник (81702)
Урыдаются все в хлам, ога))