сложно сформулировать мысли кратко в вопрос .Читайте внутри.Если, конечно,это интересно.

Прочитала вопрос. Покупаете ли Вы счастье на перекрестке.
хотела ответить,что счастье не покупают.
Открыла вопрос,а счастье подразумевалось ...котенок..
И я подумала о другом. Ведь нынче покупают счастье материнства и отцовства..
Вспоминают ли люди об этом денежном эквиваленте..???
Ведь когда покупают породистых животных частенько любят поделиться=похвастаться ценой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (61066)
это лёгкий вопрос , кто хвалится покупкой , тот хвалится , кто не хвалится , тот не хвалится . важно твоё отношение к этому . какое ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Ну да. А те, кто не могут купить, контролируют чужое. Что, сколько, по какой цене.
Гроссмейстер (6265)
А ведь ВСЁ имеет денежный эквивалент, кому-то новые протезы - счастье, кому-то - пластическая операция, кому-то автомобиль...просто одним это надо для того, чтобы БЫТЬ, а другим - чтобы КАЗАТЬСЯ...
Наставник (37829)
Я думаю, вряд ли...
Тут родословной хвалиться либо нечем(если с детдома детка), либо- как-то неприлично(если твои собственные гены, например-суррогатное материнство)
Мудрец (20148)
это беда сама природа не хочет продолжения ни к чему хорошему это не приведет:(
Счастье не купишь, оно внутри тебя.
А вот различные причиндалы к нему, пожалста.

Или я чего-то не догоняю?..
Мудрец (14905)
Вспомнилось...
Единственная любовь, которую можно купить за деньги, это любовь собаки.
Наставник (72196)
Вряд ли можно сравнивать,например,суррогатное материнство с породистой лошадью.
Наставник (32720)
Не знаю что и ответить...& Все мы заложники материального мира... Так уж сложилось...
Я буду счастлива, если то, что заработала делает чью-то жизнь немного лучше... Все вокруг, что дарит счастливую улыбку, спасает чью-то жизнь, дарит надежду, любовь и есть счастье...

PS Да не думают эти папы и мамы особо сколько они потратили за возможность рождения долгожданного ребенка...