Еду на море в Одессу летом отдыхать...а вы куда летом едите, в Крым ?

Добрий вечір,пупсіки
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86829)
Приезжай НАСА, в Ибице потусуешься.. На Лермонтовском голышом позагораешь.. Посмотришь на Дюка со стороны второго люка.. Ну и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
В США, а в Крыму что делать?!
Верховный Наставник (115920)
В Юрмалу )
Наставник (56985)
не ф Одессу не поеду, мну обгорать нельзя, уж лучша ф Крым...
Наставник (39278)
Нет на Север ,а в Одессу племяша ездила с детьми прошлым летом ,классные фотки прислала,этим видимо опять поедут,дети ,нет денег по заграницам разьезжать а Одесса самое то,рядом.
Хранитель Истины (317704)
я устаю от отдыха
UNA
Наставник (98884)
а ты не боишься,что тебя в поезде грабанут или замочат ?
Верховный Наставник (135134)
Опять кого нибудь жечь надумал, укропитек?
Второй раз не выйдет!
А я поеду летом к себе в деревню .Там поле всё усыпанное васильками ,а вдоль поля течёт речка .Только там отдыхаю душой ,а к морям ,пескам равнодушен
Пока переправу не сделают, в Крыму делать нечего.
Не решили пока. Вот все хочу в Ливане побывать. Да жена отговаривает, мол, небезопасно там.
Верховный Наставник (164086)
Счастливого пути!

Не загадываю . Заранее. Но в Украину ни ногой.
Верховный Наставник (105284)
А мы в Крым)
не зарекайся, у нас с ноября донецкий вариант простаивает.