я вот правильно думаю-летом, нада ехать на юг на теплое море, а зимой нада ехать на север на холодное море?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у нас океан - Северно-Ледовитый.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
я на Красное каждый месяц езжу .. ) пардон ..что хвастаюсь .. ))))
Хранитель Истины (299495)
вот сам подумай по какой такой причине, женщина входя с мороза в теплую комнату старается к печке(обогревателю) прислонить свою попку, а мужчина прислоняется к печке (обогревателю) грудью и старается обхватить обогреватель руками.