Море.. этим летом куда отправитесь отдыхать? А куда хотелось бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Никуда наверное, нам ремонт нужен... всего.
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
никуда скорее всего
никуда и не хочу! Точнее я стараюсь не хотеть того, чего не могу осуществить в ближайшее время...
Хранитель Истины (422168)
Летом я отдыхаю на диване...)))
Я уж и не знаю... планировала Тай в феврале, но не срослось.
Летом хочется в Италию или Испанию... можно и в Грецию (Закинтос).
Предпочтительнее Италия, но там надо будет смотреть цены - мне хочется на недешевое побережье.
Верховный Наставник (153369)
дожить бы до лета...что то разваливаюсь....
Хранитель Истины (284009)
На наше побережье скорее всего, если не изменится ничего. А вообще хотелось бы в Китай, но не полечу. Дело не в деньгах, а потому что очень долго лететь, я боюсь.
Хранитель Истины (324266)
Мы летом будем все в работе)))
привет, Ириш)
Просветленный (714539)
Легче сказать , куда я не хочу... Будут деньги, будет отпуск. Опять хочу в Ниццу

Хранитель Истины (487910)
К сожалению,уже не езжу в тёплые страны:
давление стало прыгать. В апреле поеду на
Родину.
Наставник (49621)
хотелось бы в Крым но не получится